Канистра штабелируемая паллетная 50 литров

880,00 

Категория:

Описание

Канистры штабелируемые паллетные (евроканистры) вместимостью 50 литров специально предназначены для перевозки широкого спектра продукции, в том числе агрессивных и газвыделяющих веществ. Устойчивая конструкция тары, даёт возможность укладывать их в штабель без применения дополнительного прокладочного материала, а продуманные габаритные размеры подходят к общепринятым поддонам. Тара способна противостоять значительным механическим воздействиям.

Канистры 50 л могут быть снабжены дополнительной горловиной меньшего диаметра, способствующей
проникновению воздуха в тару, предотвращая тем самым образование вакуума и облегчая процесс растаривания, а также могут комплектоваться ручками для более удобного перемещения.
Канистра комплектуются крышкой – пломбой, уплотнительным кольцом для обеспечения герметичности. Возможна комплектация перепускным клапаном избыточного давления. Также возможна комплектация крышкой с уплотнителем для индукционной запайки горловины.

Область применения: Жидкие химические, нефтехимические вещества и пищевые продукты, а также опасные грузы
(группа упаковки I,II,III).

Вид товара может отличаться от действительности — пожалуйста, при приобретение данного товара, запросите оригинал фотографий у менеджеров.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Канистра штабелируемая паллетная 50 литров”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *